庄燕
电话:18921281898
出售房源
共有房源56条
  • 北大街中大颐和湾精装3房,双阳台,满5年,积余本部学区房,诚心出售
  • ¥220.0万 18046.1元/平米
  • 3室2厅 121.91平米
  • 中大颐和湾 | 梁溪区
  • 梧桐水岸精装自住婚房3房2厅2卫,无两税,诚心出售
  • ¥165.0万 14289.43元/平米
  • 3室2厅 115.47平米
  • 正祥梧桐水岸 | 梁溪区
  • 吴桥地铁口,积余运河分校,苏宁天御广场精装2房2厅诚心出售
  • ¥145.0万 16821.35元/平米
  • 2室2厅 86.2平米
  • 苏宁天御广场 | 梁溪区
  • 民丰里杨木桥旁,五河新村横套朝南2房,满5年,诚心出售
  • ¥65.0万 10638.3元/平米
  • 2室1厅 61.1平米
  • 五河新村 | 梁溪区
  • 嘉德花园精装大单间,积余本校学区房,诚心出售
  • ¥98.8万 15265.76元/平米
  • 1室1厅 64.72平米
  • 嘉德花园 | 梁溪区
  • 盛岸西路五洲国际装饰城酒店式公寓,满5年,商业产权,诚心低价出售
  • ¥21.0万 5704.97元/平米
  • 1室0厅 36.81平米
  • 五洲国际装饰城 | 惠山区
  •    1页/10页   

    个人介绍

    所属公司:无锡市地王房地产信息顾问有限公司

    所属门店:地王房产中大店

    服务区域:梁溪区

    QQ号:1062053560

    自我介绍

Insert title here
    无锡市房地产市场管理和监测中心主办并提供数据支持 无锡房地产市场网(无锡市智达房产服务有限公司承办)
    免责提示:本站所提供信息均是本站从各渠道获取,仅为网友提供信息预览和前瞻,不作为任何人选购房产的依据。