首页
|
新闻
|
新楼盘
|
二手房
|
租房
|
网上咨询
|
不动产登记
|
交易服务
|
业务平台
无锡市地王房地产信息顾问有限公司
(地王房产中大店)
地址: 电话:83110098
出售房源
出租房源
共有房源55条
连元街本部学区房,五姓巷清爽2房2厅,降价诚心出售
¥158.0万
17173.91元/平米
2室2厅 92.0平米
五姓巷 | 梁溪区
中央汽车站旁,世茂国际广场精装朝南2房,换房降价诚心出售!
¥115.0万
12849.16元/平米
2室2厅 89.5平米
世茂国际广场 | 梁溪区
广晟苑朝南清爽2房2厅,诚心出售
¥95.0万
10674.16元/平米
2室2厅 89.0平米
广晟苑 | 梁溪区
香榭花园精装3房,五爱本部学区房出售
¥178.0万
13258.85元/平米
3室2厅 134.25平米
香榭街 | 梁溪区
胡埭马鞍苑二区毛坯竖套2房2厅,1楼诚心出售
¥82.0万
9402.59元/平米
2室2厅 87.21平米
马鞍苑二区 | 滨湖区
黄泥头佳苑精装3房,双阳台,定销商品房,降价诚心出售
¥158.0万
12397.02元/平米
3室2厅 127.45平米
黄泥头佳苑 | 梁溪区
阳光壹佰国际新城波普洋房,精装2房2厅无两税诚心降价出售!
¥95.0万
9650.55元/平米
2室2厅 98.44平米
阳光100国际新城 | 惠山区
惠景家园清爽2房,定销商品房诚心出售
¥100.0万
13561.16元/平米
2室1厅 73.74平米
惠景家园 | 梁溪区
降价诚心出售!双地铁,金凤凰单身公寓带阳台,积余运河分校学区
¥53.0万
8583.0元/平米
1室1厅 61.75平米
金凤凰 | 梁溪区
首页
上一页
   1页/7页   
下一页
末页
Go
门店介绍
经纪人数:
1人
售房信息:
55条
租房信息:
85条
门店介绍
精英团队
18921281898
Insert title here
苏公网安备
32021302000969号
关于我们
联系我们
无锡市房地产市场管理和监测中心主办并提供数据支持 无锡房地产市场网(无锡市智达房产服务有限公司承办)
苏ICP备05004061号
版权所有 Copyright 2005- 无锡市一心信息科技有限公司 All Right Reserved.
免责提示
:本站所提供信息均是本站从各渠道获取,仅为网友提供信息预览和前瞻,不作为任何人选购房产的依据。